Сольный концерт AYGYUL в Казани

AYGYUL – музыкант, композитор, певица и битбоксер из Вены, которая родилась и выросла в Казани – сыграет сольный концерт в пространстве MOÑ.

Концерты 16+

Айгюль пишет электронную музыку, объединившую в себе совершенно разные элементы — поп-мелодии, эпичные, синематические ритмы, бьющие в грудь 808-е, пробирающие до дрожни техно-синтоы, нежные звуки калимбы и курая. Айгюль — это музыкальная сфера, которая выходит за рамки жанров, и этим она уникальна. 

Она соединяет в своём творчестве множество культур и языков. В 2020 году AYGYUL выпустила сингл «It’s More», в котором использовала  звуки старинной пластинки с татарской народной музыкой. Текст песни — на английском и татарском. «It’s More» был тепло принят как российской, так и европейской публикой, и даже попал в ротацию австрийского радио.

AYGYUL выступала на церемонии открытия чемпионата мира по водным видам спорта FINA2015, которая транслировалась на 198 стран. Она — победитель одного из самых крупнейших в мире фестивалей акапелла «Moscow A Capella Fest» в номинации «Solo Live Looping». Так же она стала лауреатом конкурса «Голос Австрии», выиграв обучение на бесплатное образовании в одной из консерваторий Вены. Она приняла участие в создании винилового сборника «Nuthin! But a SHE thung!» в коллаборации с лучшими битмейкершами из 4 разных континентов и 14 стран мира. 

Айгюль коллаборирует с разными музыкантами, артистами, людьми искусства со всего мира, чтобы показать, как каждая культура может прекрасно переплетаться с другой, создавая восхитительные и уникальные узоры. 

После концерта всех зрителей ждет приятный бонус – музыкальный джем с вокалистами, музыкантами, танцорами, в котором может принять участие любой желающий. Это будет сеанс свободного коллективного творчества, потока идей и форм. Чтобы принять участие в джеме, нужно взять с собой любимый инструмент и предварительно записаться вступив в группу: https://t.me/aygyuljam.

*в джеме могут принять участие только лица, купившие билет на концерт.

Поделиться:

1162 дня назад
16 февраля 2021 19:00–21:00

Казань
Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов